М.Тынышбаева, 43а

info@aktedu.kz

8 (7132) 90 58 11

ВНИМАНИЕ!

Подведены итоги  областного дистанционного  конкурса внеклассных мероприятий «Удивительный мир детской литературы», посвященного  115- летию Агнии Барто.

 

Поздравляем победителей!

 

I место

 Ерманова И. Т. (г. Актобе ЛШШГ № 24);

Шағанова Қ. Е. (Иргизский район  СШ имени Ы. Алтынсарина);

Акмуратова З.Т. (г. Актобе СШГ №55);

Өтеуова Б. Х. (Иргизский район, Каракудыкская ОШ);

Миненко  Е.В. (Хобдинский район,Терсакканская СШ):

Байдрахманова М.А. ( Мугалжарский район Эмбинская СШ№2);

Нарманова М.Н.(Хобдинский район Гимназия им. И. Тайманова)                                                                                                            

 

II место

 Васикова  З. Д. (Алгинский район Тамдинская  СШ);

Мейрамқызы Т. (Иргизский район  СШ имени Ы. Алтынсарина);

Мұхамбетрахым А. (Иргизская гимназия);

Елюбаева Г. А. ( Алгинский район Бестамакская СШ);

Уразалина  А.Н. (Мугалжарский  район  Каиндинская СШ );

Тлепиева А.С.(Хобдинский район  Кызылжарская СШ);

Бисенова Ш. С.(Уилский район);

Нуранова Г.С. ( г. Актобе СШГ № 41 );

Елеусизов Г.К. (Мугалжарский район Сагашилиская СШ);

Адылова Г.С. (Сарысайская СШ);

Гилимова Н.У.(Алгинский район Бестамакская СШ);

Мукашева Ж.Т. (г.Актобе СШ №13);

Еден Т.Қ .(Шалкарский район );

Шагирова А.М. (г. Актобе СШ № 77)

Акименко Т. Б.( Хобдинский район СШ им И.Билтабанова)

 

III место

 Жолай Н.Қ. (Иргизская гимназия);

Нұрбаева А.М.( Уилский район Карасуская ОШ);

 Нұрпейс Г.Н. (Иргизская гимназия);

Сальменов М.Б.(Каргалинский район Петропавловская СШ);

Құламанова Г.Қ.(Иргизский район  СШ имени Т.Шонанұлы);

Жаманова А.Б. (Айтекебийский р-н СОШ им. К. Шангытбаева);

Хасенова С. О. (г. Актобе СШ№19);

Нағашыбайқызы Е.(Иргизский район Каракудыкская ОШ);

Мейрамбек А.М. (Иргизский район Белшерская ОШ);

Жисува Э. С. (Хобдинская казахская СШ);

Сапиева Н. К. (Айтекебийский район Жаруткельская  ОШ);

Искендирова А. И. (Хромтауская средняя школа №4);

Куанышева Ж. Н. ( Мугалжарский район Эмбинская  СШ №2);

Сукашева Л.И. ( г. Актобе Новая СШЛ);

Оспанова Г.С.( Мугалжарский  район Эмбинская СШ № 7);

Төлегенова А.О.  (г.Шалқар  СШ №6);

Елеусизова А.Е. (Мугалжарский район Сагашилиская СШ);

Бегимбаева Г.Р. ( Айтекебийский район СШ им.Т.Жүргенова)

 

Оргкомитет

 

FaLang translation system by Faboba

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ

Полезные сайты государственных учреждений Республики Казахстан

client 1 client 1 client 1 client 1